Врачебные статьи


Заболевания желудочно – кишечного тракта у новорожденных детей

Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) у детей.
В моей практике я часто встречаюсь с нарушением функции ЖКТ у детей первого года жизни.
Зачастую эти отклонения наблюдаются уже в первые дни после выписки из родильного дома.
Клинически эти нарушения проявляются в виде срыгивания, беспокойства, частого жидкого стула с непереваренными остатками пищи, небольшой прибавкой массы тела. Вполне понятно, что такое состояние ребенка вызывает тревогу родителей, особенно в тех семьях, где малыш появился впервые. Вот типичный пример такой патологи:

Подробнее...
 

Бионет и гинекология

Здоровье детей - в нас самих

 

Проблема бесплодия - это проблема не одной молодой семейной пары, а проблема нации.

Снижение уровня рождаемости - это не только экологическая проблема населения, это страх молодых пар перед рождением детей с патологией.

Рост онкологических заболеваний (шейки матки, тела матки, яичников, вульвы) у женщин не только результат экологических катастроф - это проблема женщин, которые пренебрегают профилактическими осмотрами у врача-гинеколога один-два раза в год.

Подробнее...
 

Бионет и эндокринология

Мое знакомство с BIONET произошло в ноябре 2000 года. Прежде всего мною, как и другими сотрудниками компании BIONET, движет желание по­мочь людям. Со временем я по­няла, что одного моего желания, к сожалению, недостаточно. Необходимо желание человека сделать первый шаг к решению своей проблемы. И кто поверил, сделал этот шаг, набрался терпе­ния, тот и получил результат.

Каждый человек индивидуален, и даже банальный насморк применением продукции можно устранить в одном случае за день, а в другом и недели не хватит, не говоря об эндокринной хронической патологии. Еще я хотела бы акцентировать ваше внимание на том, что при обострениях, которые возможны, не следует пугаться и прекращать при­менение продукции, а нужно проконсультироваться, ведь обострение часто предшествует улучшению.

Подробнее...
 

БИОНЕТ и стоматология

Я врач-стоматолог, знакома с продукцией уже больше года. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о продукции и рассказать о своих результатах. Возьмите медицинскую энциклопедию или любой медицинский справочник. В каком порядке рассматривается любое заболевание? Этиология патогенез, лечение и в конце небольшой абзац - профилактика.
Нас, врачей, учили лечить болезнь, и не учили, что делать, чтобы не заболеть. Наша с вами задача - это профилактика.

Подробнее...
 

Опыт применения продукции BІОNET в педиатрии

Мы познакомились с продукцией компании BIОNET 1,5 года назад и используем ее для решения проблем со здоровьем в своих семьях, и так же помогаем пациентам, начиная с раннего возраста и старше.

Не секрет, что наша медицина, обладая очень большим арсеналом фармакологических препаратов, далеко не всегда может помочь при том или ином диагнозе. В результате уходят месяцы и годы на лечение, приобретаются хронические заболевания, «теряется» иммунитет и вера в выздоровление. Имея в наличии замечательные препараты компании BIОNET, мы получили возможность заниматься профилактикой заболеваний, их лечением, укреплением иммунитета, повышением продолжительности жизни. Вся наша работа проходит под девизом «персональная забота» и обязательно сочетание препаратов с целебным воздействием приборов компании BIОNET.

Подробнее...
 


Страница 2 из 3