Врачебные статьи


Об особенностях применения продукции компании BIОNET

С продукцией знакома три года. До этого работала со многими компаниями. Проводила диагностику и тестировала препараты. Серьёзно изучала их, употребляла сама. В каждой компании есть свои изюминки, но по душе мне пришлась компания BIОNET, ее сотрудники и отношения между ними, комфорт, который я ощущаю при встрече с ними. Продукция компании BIОNET живая, сама находит патологический очаг и действует благодаря нашей системе саморегуляции, поэтому бывают обострения, которые мы не любим, и появляются результаты те, которых мы не ожидали, а иногда в другом месте. Мы хотим быстрого результата , а болезни накапливаем годами. Поэтому и оздоровление идёт не сразу, а постепенно по органам и системам.

Подробнее...
 

Некоторые аспекты применения препаратов Бионет

Я врач-педиатр, специализация моя узкая - гомеопат. В течение 15 лет работаю в медицине и 13 лет занимаюсь гомеопатией.
После полутора лет работы в BIОNET сформировались выводы о принципах и механизмах действия препаратов на организм человека.
I закон. Препараты в организме решают проблему изнутри - наружу.

Подробнее...
 

Аденома простаты

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы или так называемая аденома простаты Ї заболевание, развивающееся вследствие роста доброкачественной опухоли слизистых параурет-ральных желез, окружающих мочеиспускательный канал в простатическом отделе уретры. Заболеваемость достигает 50% у мужчин после 50 лет, увеличивается в более поздних возрастных группах и является наиболее частой причиной нарушения функции мочевого пузыря. Старше 70 лет 75% мужчин в различной степени страдают от аденомы предстательной железы.

Подробнее...
 

Создание искусственного микроклимата у больных бронхиальной астмой с помощью озонаторов.

Цель исследования - хроническое протекание бронхиальной астмы (БА). Разработка методик, которые уменьшают медикаментозную нагрузку, и были бы недорогими и удобными в пользовании, является актуальной. Особое внимание было уделено той категории больных, у которых четкой причиной обострений был фактор внешней аллергизации (пыльца цветов, запахи), а также частые респираторные вирусные инфекции.

 

Подробнее...
 

Опыт применения продукции BIОNET в детской офтальмологии.

Три года назад у меня был такой случай: мы лечили девочку 14 лет с очень тяжелым воспалительным заболеванием глаз, в системе лечения необходимо было использовать витамины группы В. Применив препарат, который в то время широко использовался, мы получили аллергическую реакцию - монетовидную экзему по всему телу, и полгода не могли решить эту проблему. Как жаль, что тогда я не знала о BIОNET !

В своей практике используя продукцию BIОNET , я выделяю следующие группы заболеваний, при которых применяю продукцию BIОNET :
1 группа - аллергические и аутоиммунные заболевания глаз (аллергические конюктивиты, воспаления век, воспаления роговой оболочки, увииты, Болезнь Стила).

Подробнее...
 


Страница 1 из 3