Очиститель воздуха SELVA CM-316

Очиститель воздуха SELVA CM-316

Для пригодного к вдыханию чистого воздуха

Вам известен  тот факт, что на протяжении минуты вы приблизительно 16 раз вдыхаете промышленные загрязнения, аллергены, выхлопные газы или чей-то сигаретный дым – особенно если часто проветриваете? Озонатор Selva CM-316 вырабатывает активный кислород, который во-первых общеизвестно хорошо влияет на человеческий организм, а во-вторых прикрепляясь к парящим в воздухе загрязняющим веществам нейтрализует и разлагает их, а прикрепляясь к  бактериям, грибкам, вирусам уничтожает их.

Обычно позитивно заряженные, состоящие из больших или сложных молекул загрязнители воздуха, такие как дымы и пыль – электрически нейтрализуются и осаждаются. Не содержит движущихся деталей, не вырабатывает электромагнитное поле. Практически не выделяет вредных веществ, уровень озона намного ниже предельно допустимых показателей.
Объем очищаемого воздуха – 250 – 300 м³ Рекомендуется для использования в больших объемах воздуха, на предприятиях.

 

Рекомендуемые места применения: больницы, поликлиники, врачебные кабинеты детские сады, щколы, офисы, помещения для переговоров, конференц-залы, рестораны, кухни, бары и т.п.

Желаемый достижимый эффект :

  • - удаляет неприятные запахи и сигаретный дым
  • - дезинфицирует воздух в комнате
  • - эффективен для удаления нежелательных запахов от домашних животных
  • - применение прибора приводит к уменьшению симптомов астмы и аллергии - помогает решить проблему бессонницы и других нарушений сна
  • - успокаивающе влияет на вегетативную нервную систему

Рекомендации к применению:Selva CM-316 можно установить на следующие режимы работы: 2-4-8 часов.В процессе работы возможно изменение интенсивности воздушного потока.

ВНИМАНИЕ! Эксплуатация прибора вблизи головы запрещена!

Мнение покупателя:После того, как мы приобрели озонатор SELVA, мы регулярно ( в том числе и по выходным) применяли его в помещении для группы детей.
В группе регулярно находится  25 детей возраста 3 года и трое взрослых. Дети которые до этого кашляли стали меньше кашлять, чихать и стали спокойнее спать. Утром воздух был приятный, свежий и прохладный. Во время послеобеденного сна воздух оставался такого же качества. Во время обеда  в помещении не было запаха пищи. Те, кто входил в помещение отмечали, что воздух в комнате этой группы был лучше, чем в других групповых комнатах. Одного ребенка у которого была ….. (kruppos) мама привела в детский сад после того как он всю предыдущую ночь задыхался и кашлял. Она также принесла с собой спрэй для облегчения дыхания с просьбой пользоваться им если это будет необходимо. Мы удивленно заметили что на протяжении дня  мальчик ни разу не кашлял.
Отметим, что на протяжении недели дети почти не кашляли и не чихали, более того, в отмеченный период не было заболеваний. По причине большого количества детей в воздух попадает много пыли и бактерий. Прибор великолепно подходит для дезинфекции и убирания запаха.