Продукция

Простасан

Капсулы «Prostasan»

Капсулы «Prostasan» содержат активные компоненты природного происхождения, такие как:
- вытяжка из семян тыквы;
- изофлавоноиды сои;
- экстракт вытяжки корня женьшеня;
- витамины С и Е; цинк и селен.

Действие препарата Prostasan:
 снимает неприятные симптомы простатита (воспаление простаты);
 способствует нормализации увеличенной простаты до нормальных размеров;
 прекращает частые позывы на мочеиспускание;
 способствует быстрому и легкому освобождению мочи из мочевого пузыря;
 укрепляет иммунитет организма;
 улучшает сексуальные функции.
Использование этих естественных компонентов в профилактических целях дает прекрасный результат и для профилактики образования всех вышеописанных симптомов.

Хотите купить? Выход на интернет-магазин

 

Прибор для обработки воды Aqua-C.

Прибор для обработки воды Aqua-C

Наша судьба – быстрое старение или обнаружим источник молодости?

Наши привычки питания в последнее время значительно изменились. Мы потребляем мало овощей и фруктов и слишком много пищи, закисляющей наш организм (мясо, мучные и хлебо-булочные изделия, молочные продукты). По этой причине наш организм наполняется продуктами окисления, которые образуют свободные радикалы, а те в свою очередь убыстряют старенне и ведут возникновению многих болезней.
Живая (щелочная) вода, приготовленная при помощи прибора для обработки воды Aqua-C прекращает закисление организма, связывает свободные радикалы, дает энергию клеткам. Мы можем ее пить как обыкновенную воду.ведь она имеет вкус настоящей родниковой воды.

Подробнее...
 

Витамины BIYOVIS


Натуральные витамины фирмы BIYOVIS уникальны по своему составу, т.к. содержат в достаточном количестве жизненно важные витамины группы В, витамины С (аскорбиновую кислоту). Железо, входящее в их состав, способствует нормализации показателей крови при различных видах анемии, в том числе у детей и у беременных женщин. Статистические данные неутешительны: в целом железодефицитные анемии у детей по Украине составляют от 24 до 73 процентов.

Кальций способствует укреплению костной ткани, в чем особенно нуждается растущий организм, лица пожилого возраста, у которых физиологическим состоянием является развитие остеопороза (разрежение костной ткани), а также кальций необходим женщинам в период беременности и кормлении грудью; он способствует укреплению эмали зубов, что важно для профилактики развития кариеса; кальций рекомендуется лицам, при склонности к кровотечениям, т.к. он укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Подробнее...
 

Очиститель воздуха SELVA CM-103 Ozon Air Fresh

Очиститель воздуха SELVA CM-103 Ozon Air Fresh

Наконец-то могут вздохнуть свободно и астматики и аллергики!

Мы выдерживаем без еды около 3-х недель, а без чистой, питьевой воды – уже только 3 дня!

А без чистого, пригодного для дыхания воздуха?

Промышленные модификации данного прибора давно и охотно используются в лабораториях, на специальных производствах а также инфекционных отделениях больниц. Благодаря современной технике этот маленьких размеров но большой производительности (пригодный для 40 – 60 м³ воздушного пространства)  очиститель воздуха стал пригоден и для использования в быту.

Подробнее...