Прибор для обработки воды Aqua-C.

Прибор для обработки воды Aqua-C

Наша судьба – быстрое старение или обнаружим источник молодости?

Наши привычки питания в последнее время значительно изменились. Мы потребляем мало овощей и фруктов и слишком много пищи, закисляющей наш организм (мясо, мучные и хлебо-булочные изделия, молочные продукты). По этой причине наш организм наполняется продуктами окисления, которые образуют свободные радикалы, а те в свою очередь убыстряют старенне и ведут возникновению многих болезней.
Живая (щелочная) вода, приготовленная при помощи прибора для обработки воды Aqua-C прекращает закисление организма, связывает свободные радикалы, дает энергию клеткам. Мы можем ее пить как обыкновенную воду.ведь она имеет вкус настоящей родниковой воды.

Можно употреблять ее для приготовления супа, так как она лучше проявляет вкус пищи. В случае приготовления порошкового молока для младенцев служит для них  дополнительным источником кальция.  
Ко всему прочему вы даже не должны выходить из дому, не нужно беспокоиться о размещении бутылей, таким образом прибор оберегает вашу среду обитания и экономит ваши деньги.

 

Реомендации по применению:
Живая(щелочная) вода:
-    нейтрализует кислотность (ацидоз)
-    имеет болеутоляющее влияние на организм
-    употребление воды вызывает уменьшение стресса
-    укрепляет иммунную систему
-    замедляет процессы старения организма
Мертвая (кислотная) вода:
-    уменьшает зуд от укусов насекомых (в случае сильно щелочной воды с РН 3,5)
-    для лечения кожних заболеваний
-    облегчение а также решение косметических проблем
-    для чистки овощей и полива растений

Инструкция к применению.
Прибор из обыкновенной воды из крана при помощи 5-ти ступенчатой очистки и ионизации готовит живую (щелочную) или мертвую (кислотную) ионизированную воду. Прибор показывает уровень РН приготовленной   воды. Требуемый уровень РН устанавливается при помощи кнопок. На первом этапе вода проходит через многоступенчатую систему фильтров. Затем вода попадает  в титаново – платиновую емкость с ионной мембраной где происходит ощелачивание или окисление: к негативным електродам путешествуют позитивно заряженные вещества, а к позитивным електродам – отрицательно заряженные.    
Отзывы покуптелей:
5 лет у меня алергия на молочные продукты, каное бы незначительное количество их я ни употреблял в результате тотчас же является отечность глаз, вздутие живота и головная боль. 4 недели я употребляю приготовленную с помощью активатора живую (щелочную) воду и при внимательном отношении могу употреблять молочные продукты без всякого ухудшения самочувствия.