Герпеc

Ге́рпес - это вирусное заболевание с характерным высыпанием сгруппированных пузырьков на коже и слизистых.Особенность вируса простого герпеса в том, что он может скрыто находиться в организме долгое время и никак не проявлять себя. Герпес начинает активно рецидивировать, когда иммунитет человека ослаблен. Вот тогда и появляются характерные симптомы - мелкие болезненные пузырьки. Чаще всего герпес поражает кожу, глаза и наружные половые органы.


Что помогает
:

 

Личный опыт

ГЕРПЕС

В течение 5 лет я не могла избавиться от герпеса, и все эти годы мне приходилось сдавать множество анализов, проходить разного вида лечение, что изучить эту болезнь более подробно стало необходимостью.
Герпес -вирусная инфекция. Его носители - 90% населения. Передается вирус через слюну, бытовые предметы и, конечно же, половым путем. Одного поцелуя с человеком, у которого "простуда" на губе, обычно бывает достаточно для заражения.
Вирус проникает в организм через слизистые оболочки или участки поврежденной кожи. В клетках эпителия герпес начинает активно размножаться, при этом внешних симптомов может и не быть. В следствии инфекция проникает в нервные клетки. В спокойном состоянии вирусы герпеса предпочитают "гнездиться" в нервных клетках позвоночного столба - межпозвоночных ганглиях. Для вируса это очень удобное и безопасное «жилище» от антител организма.
У человека встречается 7 типов вирусов герпеса.
- Простой герпес I типа - чаще всего является причиной носогубной сыпи.
- Простой герпес II типа - в большинстве случаев вызывает генитальные проблемы.
- Вирус ветряной оспы и опоясывающего лишая («herpes zoster») - вирус III типа.
- Вирус Эпштейна Барр - вирус типа IV - вызывает заболевание инфекционный мононуклеоз.
- V тип - Цитомегаловирус .
- Значение VI и VII типов до конца не ясно. Полагают, что они играют роль в синдроме хронической усталости, появлении внезапной сыпи. Есть даже предположения о роли герпеса в развитии шизофрении.
Герпес "пасует" перед сильным иммунитетом, но тут же идет в наступление, если защитные силы организма ослабли. Обострение герпевирусной инфекции провоцируют: переохлаждение, перегревание, нервно-психическое перевозбуждение, герпес часто вступает с другими вирусами и инфекциями, а потому часто сопровождает ОРВИ, грипп, ангину.
Пузырьки на губах - для большинства проблема скорее эстетическая. Но особое беспокойство у медиков вызывает аногенительный герпес. Если не лечить его или лечить неправильно, весьма часто становится причиной очень серьезных осложнений, среди которых: бесплодие (вирус герпеса поражает репродуктивные клетки); герпетические поражения глаз вплоть до слепоты; радикулиты; поражения нервной системы и мозга - герпетические менингиты и энцефалиты; поражения легких - герпетические пневмонии; поражения печени -герпетические гепатиты.
Поэтому лечить герпес необходимо. Делать это нужно в период его обострения - когда есть внешние проявления.
Благодаря прекрасной продукции BIОNET уже за три недели я смогла устранить вирус герпеса, приобретя: Активный бальзам, Эликсир, Зубной гель для смазывания герпеса, но, как было сказано выше, необходимо устранить вирус изнутри. Поэтому я в течение 2-х месяцев делала очистку: Очистной чай BIОNET , Фруктовая клетчатка. Для поднятия иммунитета пропила со 2-го месяца Витамины BIОNET  Через 3 недели лицо стало чистым, лечение продолжала. И впервые за 5 лет этой осенью у меня не было высыпаний на лице.
Спасибо руководителям компании BIОNET за уникальную продукцию.

Тихонова Надежда г. Евпатория


 

Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com