Очиститель воздуха SELVA CM-103 Ozon Air Fresh

Очиститель воздуха SELVA CM-103 Ozon Air Fresh

Наконец-то могут вздохнуть свободно и астматики и аллергики!

Мы выдерживаем без еды около 3-х недель, а без чистой, питьевой воды – уже только 3 дня!

А без чистого, пригодного для дыхания воздуха?

Промышленные модификации данного прибора давно и охотно используются в лабораториях, на специальных производствах а также инфекционных отделениях больниц. Благодаря современной технике этот маленьких размеров но большой производительности (пригодный для 40 – 60 м³ воздушного пространства)  очиститель воздуха стал пригоден и для использования в быту.

Не содержит изнашивающихся частей, не нужен уход, замена фильтров или вкладышей, а также последующие дополнительные расходы. В отличии от традиционных средств удаления запаха (которые пытаются подавить неприятные запахи при помощи более сильного запаха), наш прибор при помощи активного кислорода разрушает парящие в воздухе длинные цепочки молекул корые мы воспринимаем как неприятный запах. В большой степени препятствует размножению микроорганизмов в воздухе, стерилизирует и способствует заживлению ран, облегчает приступы удушья, аллергии.

Желаемый достижимый эффект:

  • удаляет неприятные запахи и сигаретный дым
  • дезинфицирует воздух в комнате
  • эффективен для удаления нежелательных запахов от домашних животных
  • применение прибора приводит к уменьшению симптомов астмы и аллергии
  • помогает решить проблему бессонницы и других нарушений сна
  • успокаивающе влияет на вегетативную нервную систему

Рекомендации к применению:

Рекомендован для применения в быту!

Внимание! Запрещена эксплуатация прибора вблизи головы!Для большего обьема воздушного пространства необходимо большее количество приборов!

Мнение покупателя:5 лет работает в комнате сына прибор для очистки воздуха SELVA CM-103. С тех пор у него не было гайморита, фарингита, ангины и воспаления среднего уха, несмотря на то, что перед этим данные заболевания в зимний период проявлялись ежемесячно.