Некоторые аспекты применения препаратов Бионет

Я врач-педиатр, специализация моя узкая - гомеопат. В течение 15 лет работаю в медицине и 13 лет занимаюсь гомеопатией.
После полутора лет работы в BIОNET сформировались выводы о принципах и механизмах действия препаратов на организм человека.
I закон. Препараты в организме решают проблему изнутри - наружу.

Например: у ребенка (10 лет) бронхиальная астма, инфекционно-аллергическая, средней тяжести. Приступы бывают 2-3 раза в неделю, примерно в 1 час ночи. Ребенок начинает принимать чай с клетчаткой на фоне включенного озонатора. Через 10 дней исчезают приступы бронхиальной астмы, но появляется сыпь на коже лица, рук, груди. Задача решена: если приступы прекратились, сыпь постепенно уйдет и ребенок выздоровеет.

ІІ закон. Выздоровление идет сверху вниз.
После того как появились высыпания на коже, очищение будет идти сверху вниз: сначала у ребенка очистится лицо, затем грудь, руки и дальше вниз.

ІІІ закон. Препараты фирмы BIОNET решают причину, а не следствие.
В вышеуказанном примере мы не давали ребенку, как в традиционной медицине, спазмолитики, антибиотики, гормоны (не лечили следствие), а затронули функциональные системы организма, активизировали их и привели к выздоровлению.
Продолжая тему, хочу остановиться на проблемах лечения ОРВИ и насморка. Лечить вирус практически бесполезно, но что же нужно делать? Необходимо направить все усилия на повышение иммунитета, снятие интоксикации, и организм выздоровеет сам.
Из препаратов BIОNET рекомендую чай «Слеза Дракона», бальзам, эликсир, клетчатку, витаминный комплекс.
Ни в коем случае не следует давать антибиотики с целью профилактики осложнений (особенно в первые дни), т. к. антибиотики не воздействуют на вирус, убивают нормальную микрофлору в кишечнике и организме, вызывают дисбактериоз, угнетают иммунную систему.
Каждый из нас сталкивался с такой проблемой: пролечили ребенка, а через две недели вновь простуда, ОРВИ - и снова антибиотики, но уже нового поколения... Именно так появляется у врачей диспансерная группа ДБ.
Еще раз напомню особенности лечения препаратами BIОNET .
Пропоили больного чаем, бальзам, витамины. Ребенок выздоровел, но остался насморк. И родители, бабушки, дедушки усиленно начинали лечить насморк, капать, мыть, греть, а результат нулевой. Почему? Да потому, что продукция компании BIОNET направляют усилия организма на естественное выздоровление и дренаж через все естественные отверстия.
И этим подтверждается принцип, что препараты работают «изнутри - наружу».

Климко Людмила, врач-педиатр, гомеопат, г. Полтава

 

 

Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com