Об особенностях применения продукции компании BIОNET

С продукцией знакома три года. До этого работала со многими компаниями. Проводила диагностику и тестировала препараты. Серьёзно изучала их, употребляла сама. В каждой компании есть свои изюминки, но по душе мне пришлась компания BIОNET, ее сотрудники и отношения между ними, комфорт, который я ощущаю при встрече с ними. Продукция компании BIОNET живая, сама находит патологический очаг и действует благодаря нашей системе саморегуляции, поэтому бывают обострения, которые мы не любим, и появляются результаты те, которых мы не ожидали, а иногда в другом месте. Мы хотим быстрого результата , а болезни накапливаем годами. Поэтому и оздоровление идёт не сразу, а постепенно по органам и системам.

Надо внимательно смотреть в пациента, если камни в почках и в жёлчном пузыре, то предложить ему заварить 1/4 пакета чая BIОNET на 1/2 литра кипятка, охлаждённого до 70-80 градусов, одновременно назначить магнитотерапию. Если высокое давление, то пакетик чая BIОNET пить в зависимости от состояния сердечно-сосудистой системы (компенсация или декомпенсация) не два литра, а один литр, пол-литра или даже стакан. Если наблюдается обострение заболевания - не отменяйте, а уменьшайте дозу, и постепенно выходите на исходные дозировки.
При аллергиях препарат можно отменить, а потом после очистки организма опять его применять. Это касается Активного бальзама, витаминов BIОNET и др. Есть много нюансов, вот поэтому надо подходить с любовью и вниманием к каждому пациенту. Если у пожилого человека целый букет (стенокардия, гипертония, трофические язвы и пр.) назначайте маленькие дозы, как ребёнку, и постепенно увеличивайте число препаратов. Например, клетчатку можно дать пять табл. утром, а можно и дробно - утром две и вечером три, предложите размельчить их и залить чаем BIОNET. А при декомпенсации не сразу назначайте чистку - у организма просто нет сил: дайте чай «Слеза дракона», витамины, эликсир, Активный бальзам, Calcimax.
Я подхожу индивидуально к каждому человеку, радуюсь неожиданным хорошим результатам, которые мы получаем от воздействия препаратов, например: Green Sutra прекрасно чистит и лечит сосуды, венозную систему. У моей пациентки были астматический бронхит и аллергия на амброзию. После приема «Green Sutra» прошло. Назначила очистку организма и Juvenal, который принимает три месяца и воздействует как фитогормон. Очень довольна результатами другая женщина (диагноз: бронхиальная астма, гормонозависимость) уже гормоны не принимает, она прошла все ступени очистки препаратами BIОNET. Очень хорошо подошёл препарат Противопаразитарная капсула, который снимал у неё приступы ночью при приёме капсулы с вечера. И Противопаразитарная капсула помимо своих основных действий прекрасно очищает сосуды.
Мне понравился новый препарат витамин Recnacon-В17. Я назначаю всем людям с сосудистой патологией, получаем хорошие результаты.
От Fitovit-a я просто в восторге, это удивительный препарат - положительно воздействует на все органы и системы нашего тела.
О клетчатке. При язвенных колитах можно назначать сначала с меньших доз: по две таблетки утром и одну таб. вечером и постепенно увеличивая дозу, по две вечером и две утром, затем соответственно три и две. Но клетчатку надо измельчать и заливать чаем. Клетчатка снимает даже боли в кишечнике. Нужно делать также микроклизму с чаем BIУNET при повышенной температуре тела плюс две горошины геля, плюс 10-15 капель эликсира, плюс две горошины Активного бальзама.
А Виданга - чудо, воздействуя на гельминты, попутно укрепляет костно-суставную систему, очищает сосуды, нормализует гормональный фон, входит в комплексное лечение невритов, гармонизирует инь и ян энергии.
Если женщина говорит мне, что ей не помогает крем Ренессанс, я говорю ей: «Молитесь!» Ей надо очищать организм на духовном уровне. При подборе препаратов замечаю, если плохо подходит продукция (а она живая и имеет тот же состав, что и наш организм), то обращаю внимание пациента на сердечную чакру, на энергетические каналы, на духовное состояние человека. Прекрасно снимет блокировки в энергоканалах Лукаб-магнатор - наш домашний доктор. Я предлагаю наносить Активный бальзам тонким слоем на место пульсации лучевой артерии и делать сеанс магнитотерапии попеременно: один сеанс на одну руку, а через один-два дня на другую. Одновременно идёт биоэнергофорез бальзама и проводимость каналов восстанавливается.
И не могу не сказать о прекрасных свойствах органически связанной серы - препарате MSM. Я назначаю ее с 1-ой капсулы в день, а в период обострения по 1-ой капсуле через день. Далее можно увеличивать постепенно дозу к норме - до 3-х капсул в день. Иногда я практикую добавленную MSM в крем для тела и после перемешивания наношу на лицо. После таких процедур лицо становится светлее, нежнее. Если же дополнительно к этому подключаю Видангу, то исчезают пигментные пятна. Таким образом, кожа очищается изнутри и снаружи, что дает прекрасный косметический и омолаживающий результат.
Новый препарат Digecol. Препарат содержит артишок, который восстанавливает и очищает клетки печени и желчного пузыря. Лечит атеросклероз, диабет, анемию, диспексии, желтуху, разрушает и выводит токсины. Решает проблему жирового обмена перерождения печени.
Digecol с Fitovit-ом решают проблему вирусных гепатитов. Результаты: выходят билирубинаты кальция желчного пузыря, проходят запоры, вздутие кишечника, увеличенная печень приходит в норму. Digecol рекомендую каждому, у кого проблемы с кожей, кто употребляет табак и алкоголь или живет на загрязненной территории.
Я с благодарностью отношусь к руководителям компании BIОNET за то, что они нам предложили такую замечательную продукцию, которая делает нас здоровыми и успешными.
Перевозчикова Зинаида, врач-диагност, г. Черкассы

 

 

Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com