Опыт применения продукции BІОNET в педиатрии

Мы познакомились с продукцией компании BIОNET 1,5 года назад и используем ее для решения проблем со здоровьем в своих семьях, и так же помогаем пациентам, начиная с раннего возраста и старше.

Не секрет, что наша медицина, обладая очень большим арсеналом фармакологических препаратов, далеко не всегда может помочь при том или ином диагнозе. В результате уходят месяцы и годы на лечение, приобретаются хронические заболевания, «теряется» иммунитет и вера в выздоровление. Имея в наличии замечательные препараты компании BIОNET, мы получили возможность заниматься профилактикой заболеваний, их лечением, укреплением иммунитета, повышением продолжительности жизни. Вся наша работа проходит под девизом «персональная забота» и обязательно сочетание препаратов с целебным воздействием приборов компании BIОNET.

Детский организм обладает высокой способностью к регенерации и восстановлению своих функций, необходима только своевременная помощь.

Под наблюдением находилось 5 детей в возрасте 5-6 месяцев с диагнозом дисплазия тазобедренных суставов. Диагноз подтвержден на УЗИ. От фиксации ножек в «стремена» родители отказались. Проводимое традиционное лечение давало медленный результат.

При использовании препарата кальцимакс по 1/4-1/6 табл. 2 раза в день, в сочетании с активным бальзамом БИОНЕТ для массажа в течении 2 недель отмечено значительное улучшение: не определяется симптом «щелчка», появилась хорошая опора на ножки, свободное безболезненное разведение тазобедренных суставов. Через 1 месяц дети сняты с диспансерного учета.

Кроме того, активный бальзам Бионет и кальцимакс использовались в лечении детей с неврологической симптоматикой в возрасте от 7 месяцев до 1 года при прорезывании зубов (дозировали по 1/6 -1/4 табл. 2 раза в день). У всех детей отсутствовали гипертермический синдром, не было отека слизистой десен. Дети стали более спокойными, прорезывание зубов менее продолжительное и менее болезненное, отсутствовал эффект запоздалого прорезывания зубов. При задержке прорезывания зубов прием кальцимакс-а в течении 2-х недель способствовало активному их прорезыванию.

При задержке двигательного развития у детей до года применялся активный бальзам БИОНЕТ для массажа, что способствовало более быстрому восстановлению двигательных навыков. После сеанса массажа дети расслаблялись, успокаивались и засыпали. После курса массажа 10-15 сеансов отличалось восстановление двигательных навыков, менее выражена неврологическая симптоматика. В психоматорном развитии дети, на фоне приема препаратов BIОNET, не отставали, а в некоторых случаях даже опережали сверстников, что говорит о положительном использовании продукции компании.


Дисбактериоз у детей до года в возрасте 4-х и 5-и месяцев. Применяли: чайный сбор BIОNET от 100мл в день с 1-3 каплями зубного эликсира Бионет 3 раза в день, фруктовая клетчатка 1/16-1/10 часть таблетки 1 раз утром, активный бальзам БИОНЕТ и зубной гель БИОНЕТ - горошина на язык 2 раза и смазывание живота по часовой стрелке. Также микроклизмы 1/2ч. л. зубного эликсира БИОНЕТ на 30-50 мл теплой воды или чая.

Лечение проводилось от 4-х до 10-и недель. Через неделю от начала употребления наступило улучшение, нормализовался стул, нет срыгивания, выше активность, улучшился аппетит, прибавка в весе.

У ребенка пяти с половиной лет острый бронхит, начинающаяся левосторонняя пневмония.

Выражены катаральные явления, лихорадка до 38 градусов и выше, головная боль. Лечение медикаментозное в течении 10 дней без эффекта, от антибиотиков внутримышечно мать отказалась. Было применено: активный бальзам BIONET под язык, каждые 2 часа втирания по передней и задней поверхности грудной клетки, в ладошки, стопы, смазывание ушных раковин, области гайморовых пазух. Зубной эликсир BIONET в нос в разведении 5 капель на 1 ч.л. кипяченой воды, а также по 5капель на 30 мл теплой воды 3 раза выпить. Зубной гель на язык 2 раза в день, витамины BIОNET по 1 таблетке утром и вечером.

Лечение проведено совместно с медикаментозным три недели. Постепенно прошли катаральные явления, нормализовалась температура. На рентгенограмме грудной клетки в легких чисто.

В анализе крови все показатели в норме.

При остром отите применили гель, горошину на язык, турунда с гелем в наружный слуховой проход. Также смазывали активным бальзамом Бионет кожу вокруг уха, ушную раковину. Сухое тепло. Втечении суток прошли острые явления, снизилась температура.

Препараты BIОNET необходимо применять, как профилактическую продукцию, с иммуномодулирующей целью, не допуская появления заболевания. Эти препараты способствуют укреплению и повышению иммунитета, что очень необходимо в нашей экологически неблагоприятной местности.

Все случаи выздоровления и значительного улучшения описать невозможно, а тем, кто еще не знает какая это чудесная продукция хочется сказать: "Берите,пользуйтесь, укрепляйте здоровье и избавляйтесь от проблем".

Самое дорогое у нас, это здоровье, а особенно, здоровье детей. Препараты компании BIОNET имеют неограниченные возможности в лечении детского организма.

 

От души желаем Всем доброго здоровья, благополучия и успехов в Ваших делах!

 

Клочко Н. И., врач-педиатр,

Черкасова И. С. врач-педиатр неонатолог

г. Днепропетровск

 

 

Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com