Опыт применения продукции BIОNET в детской офтальмологии.

Три года назад у меня был такой случай: мы лечили девочку 14 лет с очень тяжелым воспалительным заболеванием глаз, в системе лечения необходимо было использовать витамины группы В. Применив препарат, который в то время широко использовался, мы получили аллергическую реакцию - монетовидную экзему по всему телу, и полгода не могли решить эту проблему. Как жаль, что тогда я не знала о BIОNET !

В своей практике используя продукцию BIОNET , я выделяю следующие группы заболеваний, при которых применяю продукцию BIОNET :
1 группа - аллергические и аутоиммунные заболевания глаз (аллергические конюктивиты, воспаления век, воспаления роговой оболочки, увииты, Болезнь Стила).

2 группа - воспалительные хронические и острые инфекционные, бактериальные и вирусные заболевания глаз.
3 группа - прогрессирующая миомия (близорукость). Многие считают это заболевание наследственным, но это не совсем так. По наследству передается лишь предрасположенность, а само заболевание начинает прогрессировать только в случае, когда в организме что-то неблагополучно: недостаточно сбалансированное питание, усиленная зрительная нагрузка, хронические инфекционные очаги в организме.

Комплексное использование продукции BIОNET позволяет решить все эти проблемы следующим образом:
1. чай BIОNET - выведение токсинов (по схеме);
2. эликсир BIОNET - противовоспалительное, антибактериальное, спазмолитическое действие. (внутрь прием в каплях; наружно при
разведении 1:10-1:15, в зависимости от возраста ребенка);
3. клетчатка;
4. витамины - укрепляют оболочки глаза (склеру, сетчатку);
5. бальзам - иммуномодулирующее действие при приеме внутрь, противо-воспалительное, вирусостатическое, болеутоляющее, рассасывающее при закладывании в глаза.

В некоторых случаях назначаю также омагниченную воду или магнитотерапию (в зависимости от веса ребенка).
Я считаю, что существует великое множество возможностей применения продукции BIОNET в офтальмологической практике, и многие открытия впереди.

Наталья Сичевская, детский офтальмолог, г. Львов

 

 

Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com