BIОNET – натуральная продукция

В продукции фирмы BIОNET содержатся экстракты лекарственных растений, растительные масла, органические кислоты, аминокислоты, витамины, антибактериальные и антигрибковые растительные вещества, органические консерванты и вспомогательные вещества (например, пенящие и очищающие агенты, эмульгаторы и нейтрализаторы кислот и др.), которые также растительного происхождения. Все эти вспомогательные вещества - из числа не раздражающих, безопасных, не ядовитых ингредиентов, входящих в состав «здоровой» косметической и оздоровительной продукции от лучших производителей.

Растения - это сложные структуры, содержащие активные ингредиенты, питательные компоненты и другие факторы, которые работают во взаимодействии, восстанавливая живые ткани и органы. Поэтому травы могут быть использованы для лечения и профилактики болезней. Многие травы являются безопасными и эффективными лекарствами благодаря веществам-буферам, которые ослабляют более сильным компонент, а также питательным веществам (органическим кислотам, солям). Натуральные лекарства не имеют побочных эффектов, работают на протяжении длительного времени, не являются быстродействующими, улучшают состояние здоровья, и их действие проверено временем. Растения, в отличие от синтетических веществ, не являются чужеродными для нашего организма, поэтому риск возникновения аллергии минимальный.
Фитопродукция фирмы BIОNET устроена следующим образом:
1. основная трава (или травы) - обладает основным необходимым действием;
2. дополнительная трава - для усиления основного действия;
3. дополнительная трава - для устранения побочных эффектов;
4. дополнительная трава - для облегчения всасывания или доставки в больной орган.
Травяная формула обычно содержит 2 или 3 активных агента со специфическим действием. Комбинирование трав повышает их эффективность. Люди по-разному реагируют на то или иное вещество - все мы индивидуальны. Увеличение числа трав повышает вероятность эффективности для каждого из нас. Некоторые травы слишком сильны, чтобы применяться отдельно, и в этом случае дополнительные травы ослабляют их действие. Травы, которые используются для лечения определенного состояния, не призваны избавить от симптомов (хотя и это бывает), их задача - восстановить нормальную работу организма, чтобы он мог бороться с болезнью.
Продолжая тему витаминов, хочу отметить, что неоспоримым преимуществом натуральных препаратов является то, что они содержат сопутствующие питательные вещества, предназначенные самой природой сопровождать основной витамин, - это ферменты, катализаторы или минералы, способствующие более эффективному усвоению. Синтетические витамины почти (или вообще) не содержат таких синергистических веществ. Хотя синтетические витамины имеют ту же молекулярную структуру, что и натуральные, и способны выполнять те же функции, люди с повышенной чувствительностью не могут принимать их, как натуральные,
Каждый из нас индивидуален, каждому нужно разное количество витаминов и минералов для поддержания здоровья. Кроме того, мы живем в разных регионах и подвергаемся различным уровням стресса и загрязнения.
Людям, живущим в больших городах с задымленным воздухом, необходимо больше витамина Е. При активном и пассивном курении нужно больше витамина С. Также содержание витаминов снижается во время болезни.
Перечислю 22 причины, по которым нам следует принимать витамины и минералы (перечень приведена в книге Кена и Нэнси Эйрич «Здоровье по-американски»):
1. алкоголь - снижает усвоение большинства витаминов;
2. горячий кофе, чай, пряности - снижают всасывание витаминов;
3. пища, перегруженная очищенными углеводами (сахар, белый хлеб, белый рис) - повышает потребность в витаминах группы В;
4. курение - исчерпывает запасы или подавляет всасывание витаминов А, Е, С;
5. плохое пищеварение - ограничивает усвоение витаминов;
6. травмы - повышают потребность в Zn, витамине Е;
7. сверхобработка пищи (длительное приготовление) - ведет к окислению и разрушению витаминов А, В, С и Е;
8. слабительные - снижают усвоение, т. к. ускоряется эвакуация пищи;
9. антибиотики - разрушают бактерии кишечника, необходимые для синтеза витаминов В, К;
10. стресс - повышает потребность организма в витаминах B2, B5, В6 и витамине С;
11. обедненность почв - в растениях снижен уровень витаминов;
12. вегетарианская пища - дефицит витамина B12;
13. пищевая аллергия - ведет к исключению из рациона целых групп продуктов;
14. недостаточное питание (низкокалорийная диета) - недостаток витамина B1, а также Са и Fе;
15. недостаточные запасы в организме витаминов А и Е;
16. недостаток солнца - недостаток витамина D, необходимого для кальциевого обмена;
17. переходный (подростковый) возраст;
18. занятия спортом - недостаток витаминов группы В и витамина С, а также Fe;
19. оральные контрацептивы - дефицит витаминов В2, В6, С и Zn;
20. предменструальный синдром - недостаток витамина В6;
21. беременность;
22. пожилой возраст (старость) - дефицит Fe, Ca, Zn.
Фирма BIОNET предлагает Оптивит
Это мультивитаминный и мультиминеральный препарат, содержащий:
11 различных витаминов: витамины Е, С, РР, группа В (Bl B2, В6, B12) , Ca-D пантотенат (витамин В5), фолиевая кислота (витамин Bc), биотин (витамин В7 или Н), бета-каротин (растворимый провитамин А);
6 минералов: железо, цинк, медь, магнии, маргaнeц, селен (Fe, Zn, Cu, Mg, Mn, Se).
Благодаря содержанию витамина Е, цинка, меди, марганца достигается баланс в эндокринной системе, обеспечивается выработка гормонов гипофиза, щитовидной железы, поджелудочной железы, половых желез.
Витамин Е, биотин, бета-каротин, селен обеспечивают защиту организма человека, проживающего в неблагоприятных, загрязненных условиях внешней среды.
В связи с вышеперечисленным Оптивит рекомендуется применять женщинам в критические периоды жизни (беременность, кормление ребенка, предклимактерический период, климакс), а также мужчинам и женщинам, имеющим:
эндокринную патологию (заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, ожирение, половые расстройства);
явление гипо- или авитаминоза (ломкость ногтей, выпадение волос, сухость кожи);
заболевания кожи (дерматиты, дерматизы, экзема, псориаз);
аллергические заболевания;
или желающим всего этого никогда не иметь.
Компания BIОNET предлагает Коралл Кальцимакс
Это жевательные таблетки с приятным вкусом. Они содержат кальций из натурального источника - кораллов,благодаря чему он легче усваивается организмом. В их составе также витамины К1 и D3, которые еобходимы для усвоения кальция.
Рекомендуется для приема в период беременности и кормления, при климаксе, остеопорозе, для комплексного лечения переломов костей.
Милые женщины! Ваше плохое настроение, плаксивость, депрессия это гиповитаминоз!
Дорогие мужчины! Ваша утомляемости, агрессия, половые расстройства гиповитаминоз!
Принимайте комплексные витамины компании BIОNET и наслаждайтесь жизнью!
Уважаемые коллеги-врачи! Если жалобы пациента неубедительно представлены объективными исследованиями, не помогли назначенные вами валериана и пустырник, попробуйте пролечить витаминами фирмы BIОNET . Почему именно этими витаминами, вы, конечно, знаете: велика вероятность того, что лечение пациенту действительно поможет, и практически нулевая вероятность возникновения аллергии.
Чаленко Ольга, врач-кардиолог, г. Винница

 

 

Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com