Врачебные статьи

Об особенностях применения продукции компании BIОNET

С продукцией знакома три года. До этого работала со многими компаниями. Проводила диагностику и тестировала препараты. Серьёзно изучала их, употребляла сама. В каждой компании есть свои изюминки, но по душе мне пришлась компания BIОNET, ее сотрудники и отношения между ними, комфорт, который я ощущаю при встрече с ними. Продукция компании BIОNET живая, сама находит патологический очаг и действует благодаря нашей системе саморегуляции, поэтому бывают обострения, которые мы не любим, и появляются результаты те, которых мы не ожидали, а иногда в другом месте. Мы хотим быстрого результата , а болезни накапливаем годами. Поэтому и оздоровление идёт не сразу, а постепенно по органам и системам.

Подробнее...
 

Некоторые аспекты применения препаратов Бионет

Я врач-педиатр, специализация моя узкая - гомеопат. В течение 15 лет работаю в медицине и 13 лет занимаюсь гомеопатией.
После полутора лет работы в BIОNET сформировались выводы о принципах и механизмах действия препаратов на организм человека.
I закон. Препараты в организме решают проблему изнутри - наружу.

Подробнее...
 

Аденома простаты

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы или так называемая аденома простаты Ї заболевание, развивающееся вследствие роста доброкачественной опухоли слизистых параурет-ральных желез, окружающих мочеиспускательный канал в простатическом отделе уретры. Заболеваемость достигает 50% у мужчин после 50 лет, увеличивается в более поздних возрастных группах и является наиболее частой причиной нарушения функции мочевого пузыря. Старше 70 лет 75% мужчин в различной степени страдают от аденомы предстательной железы.

Подробнее...
 

Создание искусственного микроклимата у больных бронхиальной астмой с помощью озонаторов.

Цель исследования - хроническое протекание бронхиальной астмы (БА). Разработка методик, которые уменьшают медикаментозную нагрузку, и были бы недорогими и удобными в пользовании, является актуальной. Особое внимание было уделено той категории больных, у которых четкой причиной обострений был фактор внешней аллергизации (пыльца цветов, запахи), а также частые респираторные вирусные инфекции.

 

Подробнее...
 

Опыт применения продукции BIОNET в детской офтальмологии.

Три года назад у меня был такой случай: мы лечили девочку 14 лет с очень тяжелым воспалительным заболеванием глаз, в системе лечения необходимо было использовать витамины группы В. Применив препарат, который в то время широко использовался, мы получили аллергическую реакцию - монетовидную экзему по всему телу, и полгода не могли решить эту проблему. Как жаль, что тогда я не знала о BIОNET !

В своей практике используя продукцию BIОNET , я выделяю следующие группы заболеваний, при которых применяю продукцию BIОNET :
1 группа - аллергические и аутоиммунные заболевания глаз (аллергические конюктивиты, воспаления век, воспаления роговой оболочки, увииты, Болезнь Стила).

Подробнее...
 

Заболевания желудочно – кишечного тракта у новорожденных детей

Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) у детей.
В моей практике я часто встречаюсь с нарушением функции ЖКТ у детей первого года жизни.
Зачастую эти отклонения наблюдаются уже в первые дни после выписки из родильного дома.
Клинически эти нарушения проявляются в виде срыгивания, беспокойства, частого жидкого стула с непереваренными остатками пищи, небольшой прибавкой массы тела. Вполне понятно, что такое состояние ребенка вызывает тревогу родителей, особенно в тех семьях, где малыш появился впервые. Вот типичный пример такой патологи:

Подробнее...
 

Бионет и гинекология

Здоровье детей - в нас самих

 

Проблема бесплодия - это проблема не одной молодой семейной пары, а проблема нации.

Снижение уровня рождаемости - это не только экологическая проблема населения, это страх молодых пар перед рождением детей с патологией.

Рост онкологических заболеваний (шейки матки, тела матки, яичников, вульвы) у женщин не только результат экологических катастроф - это проблема женщин, которые пренебрегают профилактическими осмотрами у врача-гинеколога один-два раза в год.

Подробнее...
 

Бионет и эндокринология

Мое знакомство с BIONET произошло в ноябре 2000 года. Прежде всего мною, как и другими сотрудниками компании BIONET, движет желание по­мочь людям. Со временем я по­няла, что одного моего желания, к сожалению, недостаточно. Необходимо желание человека сделать первый шаг к решению своей проблемы. И кто поверил, сделал этот шаг, набрался терпе­ния, тот и получил результат.

Каждый человек индивидуален, и даже банальный насморк применением продукции можно устранить в одном случае за день, а в другом и недели не хватит, не говоря об эндокринной хронической патологии. Еще я хотела бы акцентировать ваше внимание на том, что при обострениях, которые возможны, не следует пугаться и прекращать при­менение продукции, а нужно проконсультироваться, ведь обострение часто предшествует улучшению.

Подробнее...
 

БИОНЕТ и стоматология

Я врач-стоматолог, знакома с продукцией уже больше года. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о продукции и рассказать о своих результатах. Возьмите медицинскую энциклопедию или любой медицинский справочник. В каком порядке рассматривается любое заболевание? Этиология патогенез, лечение и в конце небольшой абзац - профилактика.
Нас, врачей, учили лечить болезнь, и не учили, что делать, чтобы не заболеть. Наша с вами задача - это профилактика.

Подробнее...
 

Опыт применения продукции BІОNET в педиатрии

Мы познакомились с продукцией компании BIОNET 1,5 года назад и используем ее для решения проблем со здоровьем в своих семьях, и так же помогаем пациентам, начиная с раннего возраста и старше.

Не секрет, что наша медицина, обладая очень большим арсеналом фармакологических препаратов, далеко не всегда может помочь при том или ином диагнозе. В результате уходят месяцы и годы на лечение, приобретаются хронические заболевания, «теряется» иммунитет и вера в выздоровление. Имея в наличии замечательные препараты компании BIОNET, мы получили возможность заниматься профилактикой заболеваний, их лечением, укреплением иммунитета, повышением продолжительности жизни. Вся наша работа проходит под девизом «персональная забота» и обязательно сочетание препаратов с целебным воздействием приборов компании BIОNET.

Подробнее...
 

BIОNET – натуральная продукция

В продукции фирмы BIОNET содержатся экстракты лекарственных растений, растительные масла, органические кислоты, аминокислоты, витамины, антибактериальные и антигрибковые растительные вещества, органические консерванты и вспомогательные вещества (например, пенящие и очищающие агенты, эмульгаторы и нейтрализаторы кислот и др.), которые также растительного происхождения. Все эти вспомогательные вещества - из числа не раздражающих, безопасных, не ядовитых ингредиентов, входящих в состав «здоровой» косметической и оздоровительной продукции от лучших производителей.

Подробнее...
 

Причины возникновения третього состояния здоровья у людей.

Постоянно чувствуете хроническую усталость? Не высыпаетесь по утрам? После еды чувство тяжести, вздутие живота? Утром посмотрев на себя в зеркало, замечаете, что появился какой-то серый налет на языке, который не исчезает после самой тщательной чистки зубов и упорно появляется снова. За последний месяц дважды была ангина, пролечили хорошими антибиотиками, но опять что-то першит в горле. Утром, проснувшись в постели, слышите, как хрустит шея, в правом плече. Смотрите, через полгода хрустит уже и в сейчас 35, неужели старею? Да у ребенка за последних полгода два раза воспаление легких, жалуется что коленки хрустят, а ему только 10 лет. Каким будет его здоровье в 35 или в 50 лет...

Подробнее...
 

Основы рационального использования продукции компании ВIONET

В процессе эволюции между организмом человека и микробным миром сложились определенные паритетные отношения, которые позволяют им сосуществовать, дополняя и помогая друг другу. Наиболее благоприятным местом для такого сосуществования стал желудочно-кишечный тракт. Он представляет собой открытую систему, с помощью которой осуществляется контакт макроорганизма с внешней средой и микроорганизмами, которые в нем находятся. Именно в кишечнике находятся благоприятные условия для 500 видов различных бактерий, общая масса которых доходит до 3,5 кг и которые выполняют определенные функции, определяющие здоровье макроорганизма:

Подробнее...
 

Эффективность комплексной восстановительной терапии с использованием метода электролизной детоксикации

Шлаки - Что это?
Шлаки - это собирательный образ, термин, объединяющий разнообразные вредные химические вещества, поступающие в организм, токсины, избыток слизи, конкременты - патологические образования плотных часто кристаллических структур. Основным их источником являются токсические вещества, находящиеся в атмосфере, воде и пище, которые поступают в организм в огромных количествах и отравляют его. Уже известно боле 2 млн. химических соединений, из которых более 30 тыс. производится в громадных объемах: органические и неорганические соединения, и даже лекарственные препараты. Существует даже термин «лекарственная болезнь». Сегодня на рынке появилось много и поликомпонентных продуктов, составляющие которых часто совершенно несовместимы в человеческом организме, а многие из них вообще искусственные (красители, ароматизаторы, эмульгаторы, стабилизаторы, консерванты и др.) В результате их употребления происходит засорение организма.

Подробнее...
 

Применение аппарата «DETOX SPA» в комплексном лечении и профилактике внутренних болезней

Под воздействием экологических факторов и химических веществ, используемых в пищевой, сельскохозяйственной, фармацевтических отраслях и др. формируются и аллергические болезни, и хронические заболевания, при которых медикаментозное лечение мало эффективное. В таких случаях подходит принципиально новое лечение - детоксикация, т.е. прямое удаление из внутренней среды человека токсичных веществ.
Очистка организма проводилось в медицине и раньше. Еще великий Гиппократ - основатель медицины - писал, что «Медицина - есть сложение и вычитание. Вычитание всего того, что есть лишнее, а добавление того, чего не хватает. И кто это лучше делает, тот наилучший врач ».

Подробнее...
 


Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com