Рекомендации врачей

Для составления этого пособия использованы результаты применения продукции BIONET® на территории Украины в течение тринадцати лет.

А вот как отвечает компания на некоторые вопросы, интересующие потребителя продукции:

«Могут ли наблюдаться побочные эффекты при применении продукции BIONET®?»

- Побочных явлений при применении фитопрепаратов и приборов не выявлено, однако следует учитывать, что в первые дни применения этих средств может наблюдаться временное обострение заболеваний. Лечение ни в коем случае не прекращать.
Например, в период очистки организма с использованием чайного сбора и клетчатки может наблюдаться появление головной боли, слабости, высыпаний на коже, непреодолимая тяга к какому-либо продукту (сладкому, соленому и т. д.).
Временное ухудшение самочувствия обусловлено тем, что токсины из органов поступают в ток крови, выделяются через кожу, слизистые, мочевой пузырь, кишечник. Через некоторое время эти неприятные ощущения проходят, появляется чувство легкости. Стихают, сглаживаются симптомы заболеваний, обычно усиливающиеся в начале очистки. Иногда даже может отпасть необходимость в назначении специальных средств для лечения.

«Можно ли применять продукцию BIONET® вместе с медикаментами?»

- Да, вся продукция сочетается с медикаментозным лечением. 

«Когда следует ожидать результата от применения продукции BIONET®?

- Чем дольше существует ваша проблема, тем больше времени потребуется для получения ощутимого результата.

«Если у меня больше одного заболевания, могу ли я лечить их сразу?»

- Да, продукция BIONET® уникальна, многопрофильна, высокоэффективна, она оказывает воздействие на уровне больной клетки, обеспечивая одновременное оздоровление различных органов и систем.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что при хронических заболеваниях необходимо провести курсы очистки с помощью чая, клетчатки, витаминов ,либо с помощью программ «Пурекс Фаза 1», «Пурекс Фаза 2». Также желательно пройти курс противогельминтной очистки ( противопаразитарная капсула, виданга, фитовит, МСМ) и пройти курс детоксикации на приборе «Detox SPA».

Перед детоксикации на приборе «Detox SPA» или во время ее также желательно использование очистительных комплексов и противопаразитарных средств BIONET. Это значительно усилит эффективность проведенных процедур.

Как правило, после курсов очистки или вместе с ней нужно использовать витамино- и минераллотерапию ( Пурекс Фаза 2, Пурекс Фаза 3 или витамино-минеральные комплексы BIONET.

Кроме того, использование магнитных приборов и украшений также усиливает действие и эффективность всех средств, используемых в системе BIONET. Магнитные приборы могут использоваться совместно и взаимно дополнять друг друга.

Щелочная вода, полученная с помощью активатора «Аква-С» при приеме внутрь может эффективно применяться при хронических заболеваниях, ЖКТ, запорах, дисбактериозах, нарушении обмена веществ и для профилактики их возникновения. Усиливает процессы очистки и восстановления. Кислотная вода применяется преимущественно снаружи.

 

Рекомендации врачей

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com